ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Метро-мода-инстаграм
Мода
10 3987
21 сентября 2015

Метро-мода-инстаграм

Наткнулась на страничку в инстаграме. Слабонервым и впечатлительным не смотреть)

Классические сандалии с нестандартно высокими серыми носками изящно подчеркнуты клетчатыми шортами в стиле "последний романтик черкизовского рынка".

Стильные колготки, украшенные лентой насыщенного синего оттенка, и полукружевные сапожки со стразами. Игра текстур, цвета и материалов потрясает.

Шапки из нестандартных материалов - писк метро-моды 2014.

Пушистый хвост, едва заметно торчащий из-под куртки, намекает окружающим, что вы настоящий зверь. А грустная мордочка на кармане рюкзака показывает, что даже дикие животные нуждаются в ласке. Как емко и как лаконично!

Как вы уже заметили, один из девизов этого сезона — будь эко. Волна "натуральности" дошла и до женских аксессуаров.Чайные пакетики вместо сережек будут смотреться органично и, главное, экологично.

Желтые сапоги с оранжевой юбкой напомнят окружающим о красоте уходящей осени.

Кто-то выбирает путь успешного карьериста, кто-то - порядочного семьянина, кто-то - хитрого коммерсанта, а кто-то - путь ниндзя. Эти комфортные, легкие галифе подскажут окружающим кто Вы есть на самом деле, и помогут Вам бесшумно красться при необходимости.

Успехи в развитии технологий находят отражение в модных тенденциях. Шапка-компьютер словно кричит: "Да, я не только модный, но и продвинутый!". Чтобы сделать себе такую шапку, Вы можете использовать старый компьютерный монитор.

Лучше одинаковых футболок могут быть только костюмы хрюшек, которые дадут фору даже самому модному принту. Отличный наряд для влюбленной пары.

Если пятничная ночь была особенно тяжелой, но Вам все еще хочется оставаться на высоте, то на помощь придут каблучки-подпорки.

Ваш мужчина очень ревнив, но Вам так хочется покрасоваться на метро-подиуме? Золотая клетка — отличный компромисс. Утонченная золотая витееватость, грация и изящество. «Мне бы такую жар-птицу в клетке!» — все, что будет приходить в голову поверженным мужчинам.

Утончённый минимализм в подборе вечернего гардероба и смелость в подборе эко-аксессуаров выгодно подчеркнут самое главное. Ваш стиль. Главное не париться!

Хотите быть такой же классной, как Моника из сериала "Друзья"? Вам поможет шапка-индейка! Сочная, мягкая, удобная, да что говорить — просто отличная. Однако опасайтесь голодных людей в метро..кто не захочет кусочек?

Стиль "норм-кор" – замечательный вариант для комфортной метро-прогулки. Особенно после тяжёлых переговоров.

В некоторых случаях нет необходимости заниматься изнурительным выбором выходного наряда и мучительными поисками гармоничных аксессуаров. Достаточно просто быть собой. Например, если вы йети.

Gucci.

Что не даст замочить Ваши брючки в пучине однообразия? Что защитит Вас от непогоды? Что подчеркнет накачанные к лету ноги? Ответ один — рыбацкие сапоги. Настоящий must have 2015!

Рваные джинсы – это яркий comeback весеннего сезона. Устройте маленький подземный мятеж, бросьте вызов консервативному дресс-коду, разорвите ткань стереотипов. Ничто не сможет сдержать ваш дух свободы!

Вашему вниманию представляется новый способ сохранения свежести между пальцами ног, разработанный лично Геннадием Малаховым

Роликовые туфли — настоящая мечта для игривых леди, стремящихся не только шикарно выглядеть, но и везде успевать.

Хочешь, чтобы все оценили твои формы, но при этом сохраняешь скромность? Тогда полупрозрачные леггинсы - это выбор для тебя! Ни трусики, аккуратно съеденные попой, ни кокетливые колготы в сетку не останутся незамеченными, при этом никто не сможет упрекнуть тебя в развратности прикида.

В пене дней не осталось времени на маленькие простые радости, вроде подглядывания в чужие телефоны? Спокойно. Эта футболка запросто создаст полную иллюзию всеми любимого занятия. А вариативность складчатой мимики оставляет широкой простор для натуральной экспрессии.

Sexy (сексуальные) плавочки Серебряного Сёрфера, хоть и не сделают вас героем комиксов, но и сверх-способностью (притягивание взглядов) не обделят. Но помните, маленькие плавки — большая ответственность!

Новая часть Звёздных Войн уже не за горами и в моду плавно входят детали образов культовых героев. Один из главных будущих хитов — стрижка "под Чуббаку" — настоящий ворсистый магнит для приключений. Берите на вооружение, модницы!

Одежда будущего — как вторая кожа. Наносимая нано-роботами из Сколково она легко принимает форму любой вашей конечности, поглощает запахи и предотвращает аллергические реакции. Будущее в наших ногах, друзья.

Зачем разбрасываться претенциозными статусами в "одноклассниках", когда можно воплотить своё властное мироощущение в casual одежде?

"Я - королева! Хочешь попроще? Прости, я уж такая!.. "

Успели устать от густых соболиных бровей в стиле Кары Деливинь? Новая тенденция наступающего лета — брови "безмятежность". Словно изящная чайка, парящая высоко в небе, они навевают ощущение бесконечного спокойствия и умиротворения.

Брови могут многое сказать о своей обладательнице, поэтому стоит обратить на них особое внимание. В тренде эксклюзивная коллаборация Ланы Дель Рей и русских визажистов "Русская летняя грусть".

Пикантная 3D накладка на штаны гарантировано повысит градус вашей поездки. Oh là là!

Хорошей недели всем!

Теги: мода, метро, москва
Автор Публикации: Nesya

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Lightik 21 сентября 2015
3
+
Кто был в метро, тот в цирке не смеётся)).
fashionobsession 22 сентября 2015
2
+
Юля!!)
Nesya
fashionobsession
fashionobsession2015-09-22 10:27:39
Юля!!)
22 сентября 2015
1
+
прости, пожалуйста)))
fashionobsession 22 сентября 2015
2
+
последнее фото - контрольный в голову)
Pfiff
fashionobsession
fashionobsession2015-09-22 10:27:55
последнее фото - контрольный в голову)
22 сентября 2015
2
+
мне б такую
Nesya
Pfiff
Pfiff2015-09-22 13:43:25
мне б такую
22 сентября 2015
1
+
сумочку?)
im_nastia 23 сентября 2015
1
+
ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
Evillain 01 октября 2015
0
+
АААААААААА! Спасибо за супер-настроение!!!
Almeriya 03 октября 2015
0
+
Ппц. Неужели это реально, а не ради прикола?
Candy 20 октября 2015
1
+
как же весело бывает в метро!!!))))) Nesya, отличная подборка! А комментарии просто супер! улыбнуло громко)))))))) спасибо!