ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Любимые выходы звезд за последнее время
Мода
4 4011
25 июня 2015

Любимые выходы звезд за последнее время

За последнее время была парочка луков, которые до сих пор рассматриваю с удовольствием и во всех ракурсах.

Начну с Кендалл Дженнер, которой не очень повезло с семьей, зато подфартило с внешностью и вкусом. Я без ума от этого сочетания розовой юбки, оверсайз свитера, сумки и сапогов, которые я бы в жизни не надела, но на Кендалл просто отлично смотрится.

Дри Хемингуей вообще моя любимица, и даже не за великолепные книги Эрнеста, а за нее саму, потому как одевается круто и в данном случае хочется все - и свитшот и кожанку и в особенности сумочку.

Кейт Босуорт молодцом, что разбавила слишком тривиальный образ обувью в стиле Жанны Агузаровой, и тут же лук заиграл кокетливостью и молодостью.

Суки Уотерхаус отлично выглядит в этом платье, а еще больше мне нравится обувь, ремень, сумка и макияж - аксессуары очень правильные.

Не очень люблю Кару, но образ клевский - гениальное в своей простоте платье выглядит невероятно эффектно, опять же мейк, укладка и обувь - какое счастье что все слезли с каблуков, а то я и сама устала на них =))

Очень нравится по-французски небрежный нард Ванессы Хадженс, хотя честно говоря понятия не имею чем она вообще известна и знаменита. Единственное , что я бы поменяла - сумка, она сюда как то не очень, а вот насыщенный бордовый костюм и небрежно накинутая горчичная накидка запали в душу.

Моя любимица Джиджи Хадид одета так хорошо, что мне захотелось осень и все это уже скорей носить.

Замужество пошло Эмбер Херд на пользу - актриса выглядит все лучше и лучше, очень нравится лаконичное платье и обилие аксессуаров, туфли тоже в тему считаю.

Алексе Чанг надо бы поесть, а то больно худовата сейчас. Сумка, платье, обувь - все под хештегом #хочухочу.

Ну а в завершении Дженнифер Лопес, которая даже в таком виде - нет,не принцесса - королева! Уже бегу искать подобную рубашку.

Теги: мода, стиль, лук, look, наряд, кендалл дженнер, суки уотерхаус, джиджи хадид, эмбер херд, дженнифер лопес, алекса чанг, кара делевинь
Автор Публикации: DoctorZlo

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Nesya 25 июня 2015
5
+
у Босуорт смешные туфли, как буратино)
DoctorZlo
Nesya
Nesya2015-06-25 17:41:47
у Босуорт смешные туфли, как буратино)
26 июня 2015
2
+
мне ужасно понравились =)
fashionobsession 25 июня 2015
4
+
Лопес не узнать)
DoctorZlo
fashionobsession
fashionobsession2015-06-25 18:08:21
Лопес не узнать)
26 июня 2015
3
+
четкая дерзкая как пуля резкая !