ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Верьте сказкам! В Петербурге представили бренд Crow
Мода
1 5429
23 октября 2014

Верьте сказкам! В Петербурге представили бренд Crow's Nest, любимые украшения Малефисенты

В Петербурге, в новом мультибрендовом бутике Monza, что на Михайловской улице, в среду, 22 октября, прошла эксклюзивная презентация драгоценных изделий Crow’s Nest. Специальными гостями события стали Даниэль Белевич, создатель и дизайнер бренда, и Андреа Хегард, его супруга и муза, чей образ украшает все рекламные кампании марки.

До этого момента петербургские красавицы были знакомы с украшениями из «вороньего гнезда» только благодаря светской хронике: перья из черненого золота, осыпанные разноцветными бриллиантами, тончайшая платиновая паутина, увенчанная зеленым цаворитом (кстати, этот камень является своего рода подписью дизайнера), и другие изделия авторства Белевича не раз сопровождали Дайан Крюгер, Шарон Осборн, Эмму Уотсон и Риту Ору на красных дорожках. Сейчас же, стараниями представителей ювелирного дома Gold Union, они представлены и в нашем городе.

Говоря об истории успеха бренда, Даниэль рассказывает: «Бренд Crow’s Nest появился три года назад, когда я решил стать дизайнером. В Лондоне я изучал бизнес, но понял, что это не то, чем я хочу заниматься. Я не был знаком с ювелирным делом, но меня всегда привлекал дизайн и мне не были знакомы страх и сомнения. И я разработал свою первую коллекцию украшений. Она состояла из настолько разнообразных изделий, что потом была разделена на шесть разных. Месяц спустя после выпуска коллекции придуманные мной серьги в форме перьев появились на страницах журнала Vogue. Тогда я понял, что я на правильном пути.»

Весной этого года на большие экраны вышел фильм «Малефисента» с Анжелиной Джоли в главных ролях. Именно бренду Crow’s Nest выпала честь создать украшения для самой обаятельной колдуньи вселенной Disney.

«Два года назад я официально представлял свои изделия в Лос-Анджелесе. К счастью для меня, на той презентации присутствовали представители Disney, и они посчитали, что моя коллекция создана в их стиле, и мы должны вместе с ними сделать общий проект. Было странно работать, имея смутные представления о фильме, правда, мне предоставили доступ к эскизам, я видел костюмы, просматривал видеоролики к картине. Год спустя в прокат вышел фильм «Малефисента». В это же время свет увидела одноименная капсульная коллекция. Изделия, входящие в «The Maleficent», можно приобрести в Monza.

Даниэль также признался (на чистейшем русском языке), что в настоящее время работает над новой коллекцией, названной «Урок геометрии»: «Она будет посвящена геометрическим формам и будет разноцветной. Я собираюсь представить эту коллекцию в конце декабря или в январе». Коллекция появится во всех магазинах, где представлен бренд Crow's Nest, коих в мире всего около 10, в том числе и в Monza.

О бутике Monza

Monza - мультибрендовый ювелирный салон, где представлены украшения современных мастеров ювелирного искусства, каждое из которых изготовлено по авторским эскизам и соответствует духу роскоши, каждое достойно стать фамильной драгоценностью.

Помимо Crow's Nest, в Monza представлены драгоценные творения ювелирных домов Palmiero, Gavello, Mangiarotti, Quinting, Oro Trend, Van Der Bauwede, Yoko.

Санкт-Петербург, Михайловская, 4

Lookbook

Украшения Crow's Nest

Коллекция The Maleficent

Теги: crowsnest, maleficent, малефисента, золото, бриллианты, цаворит, disney, украшения, драгоценности, ювелирные
Автор Публикации: Barkin Zalina

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
MargoLowwin 25 октября 2014
1
+
красота страшная сила)))