ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
UniCon 2014 -мы не хуже КомиКона!!
Мероприятия
0 4631
20 августа 2014

UniCon 2014 -мы не хуже КомиКона!!

До сих пор во всех американских сайтах связанных с косплеем обсуждают КомиКон . Я бы сама мечтала туда попасть , потому что я уже третий год увлекаюсь косплеем . Но я живу в Латвии , в Риге и нашла себе отличную замену КомиКону . ЮниКон . Это было потрясающе .

Уже второй год в Риге проходит такое мероприятие как Юникон. Цель Юникона в этом году - так же как и в прошлом участники, должны были представить сценку из своего любимого фильма, сериала , мультика или аниме и сделать самому костюм и декорации для этого, причем привести доказательство того в фото или видео . В этом году победителя отправляли от Латвии на ЕвроКосплей в Англии!В перерывах между сценками ( перерыв 2 часа) можно была поучавтсвовать в соревновании художников , поиграть в видео игры и настольные игры на втором этаже , купить какие либо сувениры со своим любимым героем, а так же сфотографироваться с ним ( и неважно если потом это окажется твой лучший друг, ты ведь все равно врядли узнаешь его из под костюма) сходить на стэндап Стаса Давыдова ( да да , того самого Стаса, который ведет свое шоу на Ютьюбе и у него 4000000 подписчиков) а так же сфотографироваться и сним! Можно потанцевать со всем в основном зале.

Участники косплеев приезжают со всего мира : Россия, Казахстан , Беларусь, Финляндия, Германия, Эстония , Литва и Швеция .

Было очень круто и на следующий год я так же пойду , а так же приглашаю вас! Не пожалеете!

Отчет :

Теги: юникон
Автор Публикации: Алина Ратобыльская

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.