ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Happy Birthday, Лена!
Мероприятия
1 3865
24 мая 2014

Happy Birthday, Лена!

В этот знаменательный день мы собрались вместе, с цветами и тортиками (шампанское кто-то спрятал!), чтобы поздравить нашу дорогую и любимую Елену - друга, товарища, нашего бессменного редактора, нашу красавицу, умницу и сияющий солнечный лучик с Днем Рождения!!!
Принимай наши самые искренние и сердечные поздравления в этот теплый майский день и пусть он пройдет радостно и запомнится надолго!

Kvertoff:

"Ленчик, хочу поздравить тебя с Днюшкой! В одной книге Пола Остера мне запомнилась отличная цитата: «Счастье не только в том, что тебя любят. Оно в том, что без тебя не могут обойтись». Вот мы без тебя определенно не можем обойтись, потому что ты объединила нас всех на одном портале и личным примером доказываешь, что можно успешно совмещать работу/хобби, личную жизнь, при этом замечательно выглядеть, узнавать постоянно что-то новое и быть всегда на позитиве. С праздником! Пусть все твои задумки и планы непременно исполняются, потому что ты этого заслужила. Мы тебя любим!"

Alexey Onishchenko:

"Дорогая, Елена Евгеньевна! Не твой юный возраст заставляет меня обращаться к тебе по имени отчеству, а твои заслуги перед отечественным бизнесом в индустрии красоты и информации:-) Будучи столь хрупкой девушкой не побояться и сделать замечательный проект, который стремительно развивается - достойно огромного уважения. Я уж не говорю, что это все дело рук замечательной матери и хорошего друга! Я желаю, чтобы все тебе в этой жизни приносило радость, чтобы тебя окружали хорошие люди и настоящие друзья! И конечно крепкого здоровья тебе и всей твоей семье! Чтобы даже если завистники шушукались у тебя за спиной, то только от того, что ты от них на шаг впереди! С днем рождения!:-)"

Мария Кузнецова и Сергей Кудинов:

"Дорогая Лена! Спасибо тебе за твой вдохновляющий и заразительный оптимизм! Твоя коммуникабельность для нас эталон и предмет зависти - так легко, доброжелательно и не принужденно общаться с людьми это дар!) Пусть сбываются все самые амбициозные планы, любимое дело приносит достойную отдачу, друзья надежные, верные и адекватные, а все близкие и родные радуют здоровьем и взаимопониманием! Крепко целуем всей нашей семьей!!!!"

Maxim_1994:

"Дорогая, с Днем Рождения! Светлого неба над головой, счастья и радости от твоих деток, поддержки и помощи от супруга, карьерного роста и развития. Я очень благодарен судьбе за то, что уже несколько лет общаюсь с тобой. Спасибо тебе за то, что ты делала для меня и за то, что благодаря тебе я стал частью твоего детища. Это не просто потрясающая возможность и доверие с твоей стороны. Мне приятно, что ты веришь в меня и в мой потенциал, помогаешь мне развиваться и совершенствоваться. Оставайся такой же лучезарной и солнечной, потрясающей и открытой всем и всему. Спасибо тебе за все!!!"

Vikki Bliss:

"Моя дорогая Леночка! в этот светлый, солнечный день, мы поздравляем Тебя с Днем Рождения! И от всей души желаем большого счастья, семейного благополучия, развития и процветания твоему детищу! Ты большая умница, тебе все по плечу) Я горжусь тобой, очень люблю и бесконечно рада, что ты важная часть моей жизни!"

Lady_ViVi:

"Поздравляю дорогого i-женералa (i-general), идеолога, вдохновителя и искусного творца сего прекрасного сайта с ее днем рождения! Пожелать хочется много, да места мало, посему сконцентрируюсь на главном:
1. семейного счастья, благополучия, гармонии и здоровья. да-да, в твои 18 лет оно ой как пригодится))

2. бесконечно много позитивных, самых ярких и искренних эмоций от жизни, работы и всего окружающего тебя.

3. никогда не отчаиваться и не сдаваться, как бы тяжело не было! всё тлен!))

4. неисчерпаемой энергии, новых идей, мечт (ага!) и желаний столько же, сколько волос на груди у мужественного арсюшеньки шарова!

5. ну, и как говорят у нас на китайщине 生日快乐! и главное: 祝你高升! и еще вдогонку прекрасные слова восточных мудрецов: делай то, что ты хочешь сделать, иди туда, куда ты хочешь пойти, люби того кого ты любишь, стремись к мечтам, к которым ты стремишься. Не оставляй прекрасные надежды, держи в руках светлое будущее, наслаждайся своим прекрасным возрастом. С днем рождения!"

Nesya:

"Дорогая Леночка! От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Несколько лет назад мне посчастливилось познакомиться с тобой. Таких порядочных, добрых, искренних, мудрых людей по пальцам пересчитать и я безумно рада, что я дружу с таким человеком!

В тебе столько положительной энергии и человеческих достоинств, что я учусь у тебя постоянно. Твои улыбка и обаяние делают тебя особенной! Оставайся всегда таким же душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы окружающие всегда дарили тепло и радость! Пусть будет жизнь твоя всегда полна событиями, похожими на чудо. Пусть все удается и получается! Ты замечательный человек! С днем варенья!!!"

MargoLowwin:

"Дорогая Лена! В этот прекрасный солнечный день я от всей души хочу поздравить тебя с днем рождения! Что пожелать человеку, у которого все есть и даже серьги от Chanel? И все-таки пожелаю: бесконечного вдохновения, профессионального развития, классной команды (хотя что уж там, мы всегда рядом!), запредельно интересных материалов и веселых мероприятий, и светлейшего процветания твоему детищу I-GENCY.RU! Крепкого здоровья твоим девочкам спортсменкам, модницам и просто красавицам, побольше интересных путешествий и неожиданных приключений, пусть в твоей семейной жизни всегда царит романтика и взаимопонимание, а друзья будут рядом и в радости, и в трудностях. Спасибо тебе за то, что веришь во всех нас, и в меня, это очень вдохновляет!) Будь счастлива!"

Somewhere_in_the_sky:

"Лена Мурина - это первый в мире человек вечный двигатель! Сумасшедшей энергетики этой хрупкой барышни хватит, чтобы сместить ось Земли! Я так бесконечно счастлива возможности греться в лучах нашей звезды по имени Лена, что слов нет! Малыш, ты уникальный человек, прекрасная мама, отзывчивый друг и талантище! Пусть в твоей жизни будут только светлые люди, как ты сама, много улыбок, здоровья и сумок!!! Мы тебя все очень любим!"

Евгения Грибкова:

"Сегодня день Рождения у прекрасной девушки, создательницы портала i-gency.ru - Елены Муриной. Невозможно сосчитать, за сколько вещей я благодарна этому человеку. За ее невероятное терпение, с которым она редактирует мои тексты, за разъяснение ошибок, за бесконечную помощь. За то, что учит меня, учит каждый день. Однажды Елена создала i-gency и исполнила мою мечту, дав возможность писать на любимые темы. Елена, очень хочется пожелать оставаться таким же добрым и понимающим человеком, который всегда готов помочь. Пусть вокруг Вас собираются только единомышленники, а в семье царят гармония и уют. Желаю каждый день узнавать что-то новое, ставить грандиозные задачи и с легкостью выполнять их. С Днем Рождения!"

im_nastia:

"Ленок, поздравляю тебя с днем рождения!За последний год ты многого добилась и постоянно идешь вперед. Хотела бы тебе пожелать,чтобы это движение не прекращалось,чтобы ты и дальше оставалась такой же деятельной девушкой, бизнес-вумен, женой и матерью. Пусть твои глаза всегда горят, а твоя энергия заряжает все вокруг. С праздником, красотка!"

Serayamol:

"Леночке, моему бриллиантику, желаю легкости, как в достижении небольших проходных целей, так и больших, и даже самых глобальных!"

Candy:

"Желаю здоровья, счастья, успехов в работе и Божьих благословений любых!"

Олег Шаран:

"Я поздравляю Лену с днём рождения. Лена - настоящая волшебница. Суровые мужчины у неё превращаются в "малышей, звёзды устраиваются поудобнее, чтобы ответить на смелые вопросы, а читатели http://i-gency.ru ждут новых форматов и свежих статей. Желаю процветания http://i-gency.ru на долгие года, любви каждое мгновение, Нью-Йорка- каждый месяц и новых знакомств с потрясающими людьми- не реже раза в неделю. С днем рождения, малышка, я тебя люблю:)"

SwetlanaFriesen:

"Милая, поздравляю тебя с ТВОИМ ДНЕМ! Пусть он пройдет гладко, радостно и весело и останется в твоей жизни красивым альбомным листочком, вспоминая о котором ты будешь непременно улыбаться.
В праздничные дни мы обычно озвучиваем то, что таится в наших сердцах всегда, так вот, знай, что в наших сердцах есть не только хорошие пожелания в твой адрес, там живешь и ты сама.
Ты наш надежный, настоящий друг, сестра, на чьи хрупкие плечи мы всегда можем положиться и кого всегда готовы поддержать.
Хочется пожелать тебе сил, здоровья и счастья, чтобы хватило лет на тысячу. Бережнее относись к себе, береги себя и пусть тебе сопутствует удача во всем, во всех начинаниях. Пусть невзгоды проходят мимо, в семье царит спокойствие, уют, любовь и процветание, а в жизни только радость. Пусть всё хорошее, что есть в твоей жизни приумножается, а всё плохое уходит безвозвратно. Пусть твоя весна будет Парижем, лето Майами, осень Европой, а зима Нью-Йорком.
И помни - ты способна покорить любую высоту как самый заядлый альпинист, а главное, у тебя есть те, кто в тебя верит. ЛЮБЛЮ!"

П.С. И НЕ ЗАБУДЬ ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ! ;)

Теги: день рождения
Автор Публикации: Светлана Фризен

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
igency 24 мая 2014
9
+
милые, мои, хорошие, захвалили! спасибо ВАМ за то, что вы есть, без вас ничего бы не получилось. люблю вас всех нежнейше. вы лучшие!! и, да, "малыш" - это заразное слово)