ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Презентация DancEmotion LIVE SHOW
Мероприятия
1 3865
19 мая 2014

Презентация DancEmotion LIVE SHOW

На днях, в КЦ Арбат, прошла презентация танцевального проекта Ольги Березуцкой (жена футболиста ЦСКА Василия Березуцкого) и Катерины Сурковой – художественный руководитель DancEmotion. Совместные усилия девушек привели к созданию танцевального коллектива из пяти сексуальных и пластичных красоток (Даша Игошина, Оля Кавкайкина, Тамара Соловьева, Вика Локтева, Аня Афанасьева), которые блистали в этот вечер и показывали проделанную работу собравшимся гостям.

Ольга Березуцкая и Катерина Суркова

Ведущим мероприятия был выбран известный танцор, любимец женщин, Евгений Папунаишвили. С его легкой подачи, зрителям были представлены презентации DancEmotion LIVE SHOW, премьеры нового трека Rising от DancEmotion project и нового видео от DancEmotion project, которое сняла команда Smile Shot Production. Эта команда известна своим нестандартным подходом к съемкам, их "фишка" необычные световые эффекты и интересные ракурсы. Не подвели ребята и на этот раз - видео вызвало шквал аплодисментов и восторгов. Это и неудивительно, ведь танцы были по-настоящему горячие!

Кроме того, для гостей вечера играл DJ ПАША КОRЕЕЦ, а поздравления и выступления звезд шоу-бизнеса можно продолжались до глубокой ночи.

Среди именитых гостей мероприятия, а всего собралось около 600 (!) человек, можно было увидеть тренера команды ЦСКА Леонида Слуцкого, футболиста Василия Березуцкого, группу "Плазма", Арсения Бородина (группа "Челси"), дизайнера Анну Дубовицкую и многих других.

Леонид Слуцкий

Братья Березуцкие

Группа "Плазма"

Фото: Александр Щеголев

Теги: dancemotion, танцы
Автор Публикации: Vikki Bliss

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Kvertoff 21 мая 2014
0
+
Это типо Crazy Horse по-русски?