ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Компания Apple поддержит международный фонд борьбы со СПИДом
Мероприятия
0 9515
24 ноября 2014

Компания Apple поддержит международный фонд борьбы со СПИДом

Начиная с сегодняшнего дня и до 7 декабря компания Apple проводит акцию в поддержку фонда (RED) и борьбы с заболеванием. Все это сделано в преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом – 1 декабря. На протяжении двух недель в App Store будут окрашены красным приложения, средства от продажи которых целиком и полностью, что особенно подчеркивается компанией Apple, пойдут в поддержку фонда для программ по борьбе со СПИДом в Африке.

Любой пользователь уже сейчас может заметить обилие красного в разделе «Подборка» Apple store. Такие приложения не только занимают основную страницу магазина, но и выделены в отдельную категорию – «Приложения RED». Вы можете скачать 23 игры и программы с уникальным контентом и обновленными красными иконками. Любой пользователь, принимающий участие в покупке таких приложений или совершающий встроенные покупки, автоматически жертвует средства в фонд (RED).

В акции участвуют не только определенные приложения. При покупке любого продукта Apple в черную пятницу часть средств сразу отчисляется в фонд (RED). Также всем желающим доступны продукты кроваво-красного цвета, процент от продажи которых также идет на развитие фонда. Эти продукты можно будет купить не только за следующие две недели, но и после Всемирного дня борьбы со СПИДом.

Теги: apple, app store, aids, спид
Автор Публикации: Elena Tarantina

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.