ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
JESSICA - маст хэв для каждой!
Красота
0 3060
13 июля 2014

JESSICA - маст хэв для каждой!

Всем доброго времени суток!!Наконец пришла посылочка от американской фирмы JESSICA за победу в номинации "блоггер месяца". За это огромное спасибо i-gency. Восторгу моему не было предела, когда я ее получила :)
В наборе: Масло для кутикулы, крем для кутикулы, увлажняющий крем для рук и 2 прекрасных розовых лака.
.1. Phenomen Oil Производитель утверждает: Jessica Phenomen Oil - Интенсивное увлажняющее масло. Смягчает и гидратиру­ет кутикулу. Замедляет ее рост. Стимулиру­ет рост здоровых ногтей и придает им эла­стичность. В составе масло жожоба, рисовое и минда­льное масла, витамины Е и С, которые смя­гчают и нормализуют уровень увлажненности.

Также иде­ально подходит для смягчения и увлажнения сухих и гру­бых участков кожи – локтей, коленей и стоп. Испо­льзовать ежедневно на ночь.

Можно доба­влять несколько капель в эмульсию для рук и тела для более глу­бокого и интенсивного увлажнения.

От меня: Оказалось, занятная вещица. На вид обычное масло, впитывается со средней скоростью. Понравилось делать с ним массаж рук - тратится совсем немного. Наносится удобно, с помощью пипетки, что позволяет регулировать количество масла и обладает приятным запахом. За 4 дня от маникюра до маникюра кутикула осталась ухоженной, так что сделала новый маникюр без удаления кутикулы, не пользовалась ремувером. Довольна)

2. Jessica Nourish Therapeutic Cuticle Formula Производитель утверждает: - тера­певтическая формула для ухода за кути­кулой. Уникальная насыщенная форму­ла содержит цинк, аллантоин, вита­мины А, Е и D. Питает, увлажня­ет и улучшает общее состояние кути­кулы.

Ультра активное сре­дство для ухода за кутикулой. Ока­зывает смягчающее и увлажняющее действие на кожу. Сти­мулирует рост ногтей. Способству­ет заживлению ран, обновлению кле­ток эпидермиса. Обладает антисе­птическими и бактерицидными сво­йствами – успокаивает и заживля­ет поврежденную кутикулу, заме­дляет ее рост естественным спо­собом и формирует ее в красивый жгу­тик. Использовать ежедневно на ночь пове­рх масла Phenomen Oil.

От меня: Не знаю, что именно оказало действие, т.к. наносила этот врем в комплексе с маслом, но ноготки и правда приятно подросли за эти 4 дня так, что пришлось перед маникюром снова убирать длину! Внешне кстати, обычный розовый гель) После нанесения приятное холодящее ощущение

3. Jessica Hydracreme

Производитель утверждает: Эффективно впитывается в кожу и, абсорбируясь в ней, предотвращает естественные процессы увядания кожи, содержит интенсивные восстанавливающие компоненты, поддерживающие гидро-липидный баланс кожи, антиоксиданты предохраняют кожу от старения и негативного воздействия солнечной инсоляции. Благодаря содержанию пантенола делает кожу шелковистой, эластичной и мягкой. Обладает легким отбеливающим эффектом. Благодаря натуральным экстрактам восстанавливается естественный баланс кожи. Благодаря активным ферментам, происходит быстрое заживление мелких повреждений кожи.

От меня: Флакончик очень маленький, кремик жидкий, но впитывается супербыстро и не оставляет следов. Это его огрооомный плюс. Поэтому можно таскать его с собой) Не липкий! Не люблю липкие крема.

Лак для ногтей JESSICA #878 Starfish Glow.Очень вкусный и приятный, сочный розовый цвет. Наносить этот лак - одно удовольствие. Ложится плотно уже в 1 слой, сохнет быстро. Нв фото в два слоя, и то, только ради интереса. Производитель завяляет, что этот лак носится до 2-х недель, подобно гель-лаку, благодаря специальной технике нанесения, однако носить лаки так долго терпения у меня не хватает) Проходила с ним 3 дня, за это время сколов не обнаружила, торец был в идеальном состоянии. Это видно на последнем фото.


второй лак пока еще не опробовала. Но думаю, он меня не разочарует:)

Теги: маникюр, jessica
Автор Публикации: Елена Тисленко

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.