ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Miu Miu дебютирует с ароматом
Красота
0 1817
14 ноября 2013

Miu Miu дебютирует с ароматом

Широко известный мировой бренд не стоит на месте. Косметический бренд Coty подписал контракт на производство и продажу линии ароматов под маркой Miu Miu. Аромат, который будет выпущен в 2015 году, впервые был создан 20 лет назад под маркой Prada.

У Coty уже есть контракты с такими модными домами как Chloé, Bottega Veneta, Balenciaga и Marc Jacobs. С Prada Group это второе сотрудничество. Первое было подписано в 2003 году с Puig Beauty & Fashion Group. По словам Патрицио Бертелли, управляющего группой компаний Prada, выбор дистрибьютора для аромата пал на Coty, потому что они являются передовой компанией в области лакшери ароматов, привержены высокому качеству продукции, что для Prada является главным критерием.

Мишель Сканнавини, управляющий Coty так прокомментировал сотрудничество с Miu Miu: "Это одна из быстро развивающихся компаний в модном мире. Она глобальна. И одна из немногих компаний такого уровня, у которой нет линии ароматов. Конечно, это поможет нам продаваться в топовых магазинах. Miu Miu обращается к молодому, требовательному и современному покупателю."

Теги: духи, новинка, новость, аромат
Автор Публикации: Иванова Вал

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.