ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Organic kitchen или заверните мне это все, пожалуйста
Красота
3 5601
19 февраля 2016

Organic kitchen или заверните мне это все, пожалуйста

Если подумать, то каждый день в мире появляется какая-то новая марка косметики. Что-то из новинок становится полным провалом, а что-то становится абсолютным Must Have. Новинка от Organic Shop - Organic Kitchen, чувствую, относится к последним. Насколько я знаю, данная серия появилась в продаже относительно недавно, но, тем не менее, вокруг нее сформировался своеобразный фан-клуб.

Сегодня я расскажу о первой шестерке средств: шампунь и бальзам для волос, маска для волос, скраб, крем для тела и крем для рук. Некоторые из них оказались просто неплохими, другие же вызвали у меня неподдельный восторг (а для этого, поверьте, нужно постараться!). К тому же, у всех этих средств есть один огромный плюс - цена. 55 или 60 (в зависимости от средства) рублей за 100 мл баночку средства - это действительно недорого, и, кстати, сейчас на эту серию действует акция: 5+1.

Начну я с своего МЕГА любимца - бананового крема для рук. Честно, это была любовь с первого нюха. Достаточно редко можно встретить косметический продукт именно с вкусным и натуральным запахом банана (а не бананового фервекса). Помимо запаха, к плюсам отнесу: 1) впитываемость, 2) ухаживающие свойства. Для того, чтобы крем полностью впитался достаточно всего пары минут, даже если вы нанесли его толстым слоем. использую крем на ночь и утром мои руки выглядят вполне прилично. Лично для меня эта новинка стала маст-хевом, который я не откажусь повторить в будущем... хотя, возможно, он так никогда и не закончится (и слава богу))

Следующим по списку у меня будет скраб для тела. производитель назвал его "Желтая сенсация" и не ошибся. Я люблю достаточно жесткие скрабы, поэтому это средство меня устраивает более чем. Пахнет оооооочень вкусно - ананасом (я фанатка таких запахов), правда, на теле запах не остается. Это касается всей линейки Organic kitchen. Скраб заявлен как тонизирующий и могу сказать, что малую, но толику в превращении тела он играет. Правда, я не знаю чего особо можно ждать от скраба, кроме, собственно говоря, очищения? С ним он справляется на заслуженные пять баллов. Кстати, я уже прикупила еще одну баночку в загашник. Единственный минус - это объем, все-таки маловато скраба, хотя большой расход таких средств всегда был моей проблемой. В целом, его хватит на 4-5 применений.

Номер 3 - крем для тела "Must-Have". Заявлен как увлажняющий и со своей задачей справляется вполне достойно. У меня нормальная, не слишком сухая кожа и того увлажнения, что дает мне это средств вполне достаточно. Не скажу, что это средство прямо-таки обязательно для покупки, но попробовать его стоит. Расход небольшой, а поэтому 100 мл вам хватит примерно на пару месяцев. Пахнет вкусно: чем-то сладко-цветочным, кому-то аромат может показаться даже приторным, но я от него балдею. Вывод: маст-хэв для студенток, которые хотят побаловать себя чем-то "вкусненьким".

Переходим к волосам. Начну с маски, как с средства, которое действительно мне понравилось. Волосы у меня своенравные: тонкие и сухие, а поэтому далеко не каждое средство может привести их в приличный вид. Эта маска смогла. Если не ошибаюсь, то всего в ассортименте Organic kitchen их три (и я планирую попробовать каждую из них). "Радужный орех" неплохо увлажняет волосы, делая их гладкими и блестящими. В принципе, за такую цену средство на 5+, если бы не огромный расход. Я понимаю, что у меня достаточно длинные волосы, но два с половиной раза использования все-таки маловато. Кстати, предупреждаю начет запаха - как по мне маска пахнет сырым миндалем, и если для меня этот запах вполне нейтрален, то подружка его совсем не оценила. Совет по поводу всей линейки: нюхайте все средства перед покупкой и желательно не по одному разу.

Далее шампунь, который стал для меня главным разочарованием. Заявленный как увлажняющий, мои и без того сухие волосы, он подсушил. Плюс, мне совершенно не нравится его запах (субъективная оценка). Из положительных свойств могу выделить очень маленький расход, хорошее пенообразование и необычную текстуру в виде геля. Кстати, на само средство в баночке я "залипала" минут 15, уж очень красиво оно смотрится. Моя оценка 4-.

И последнее на сегодня - кондиционер из той же серии, что и шампунь. Все-таки не смогла "Имбирная корона" сделать мои волосы королевскими, а жаль. Кондиционер, как по мне, откровенно слабоват, в том же Organic Shop есть более сильные экземпляры. По сравнению с шампунем расход бешеный - почти как у маски. Наверное, именно поэтому производитель выпустил кондиционеров больше, чем шампуней. Не исключаю, что кому-то тандем шампунь-кондиционер придется по вкусы, но, увы, моим любимцем он не стал.

Можно сказать, что новая линейка от Organic Shop удалась. Большая часть продуктов действительно очень хорошего качества, особенно учитывая такие факторы как цена и недлинные составы. Не буду рассуждать здесь на тему органики, но ничего страшного и сильно вредного производитель в баночки не положил. Упаковка очень даже стильная, средства могут стать очень милым бюджетным презентом. Для себя я охарактеризовала эту линейку в качестве "хочу и могу" для студентки, решившей побаловать себя.

А вы уже попробовали что-то из новой линейки?

Теги: косметика, уход, organic shop, российская косметика
Автор Публикации: Anya_Tskry

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Pfiff 20 февраля 2016
1
+
Выглядит привлекательно. Шампунь, правда, подозрительно выглядит )
Anya_Tskry
Pfiff
Pfiff2016-02-20 14:55:08
Выглядит привлекательно. Шампунь, правда, подозрительно выглядит )
20 февраля 2016
1
+
На самом деле он прозрачный, но в упаковке уж очень залипательный:)
Veronikka 21 марта 2016
0
+
Шампунь вообще не впечатлил