ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Чудо-штучки для наших ручек
Красота
0 7627
17 января 2015

Чудо-штучки для наших ручек

Итак, начнем "разбор полетов"))

У меня в руках продукция , которая обещает комплексный уход за ноготками и кожей рук. Я испробовала большую часть средств, и хотелось бы рассказать, на чем стоит останавливать свое внимание, а на чем - нет.

И это продукция Shere&Nagel.

Начну по порядку:

1. Пилочка для ногтей с эффектом "запаивания".Действительно, после обработки ею торец ногтя идеально гладкий, без зазубрин. Имеется удобный колпачок - можно носить с собой в сумочке) Пилит ногти очень быстро, так что увлекаться не стоит, чтобы не спилить под "ноль"))))))) Пользуюсь уже 8 месяцев, пока точит " на ура".

На фото ногти до спиливания длины и после.

2. Полировочный бафик.
Что-то последнее время я увлеклась полировкой ногтей. Этот баф имеет 2 поверхности: с одной стороны он более грубый - убирает неровности и зазубрины, которые могут остаться после снятия например, лака с блестками, а вторая мягкая - полировочная. С ним процесс полировки стал быстрым, простым и приятным. Полирует буквально за несколько секунд. Ставлю плюс, однозначно.

Замечу, что противопоказано людям с истонченной ногтевой пластиной. Будьте внимательны!


3. Карандаш для кутикулы. Должен смягчать кутикулу, подготавливать ее к удалению. Для удаления есть колпачок с острым краем, который по идее позволяет отодвигать кутикулу. Также на колпачке имеется мини-версия пилочки. Удобно) Сам по себе не имеет запаха. В принципе проблем с кутикулой не имею и так. Растет она у меня ооочень медленно, да и удаляю я ее редко. Увлажняет карандашик хорошо, но вот насколько будет хватать этого эффекта, смогу сказать только спустя некоторое время.

Карандаш существует в двух вариантах:

- с ароматом лимона


- без запаха

Честно сказать, принципиальной разницы между этими двумя собратьями кроме запаха и внешнего вида не заметила.


4. Пилочка для кутикулы. Как я уже сказала, кутикула у меня тонкая, кожа на руках нежная. Может этот инструмент подойдет людям с более твердой кутикулой. Для меня не особо важная вещь. Использую как пушер для отодвигания кутикулы.

В общем никаких негативных ощущений после использования я не заметила.

Это мы рассмотрели только уход за ногтями. Идем дальше...


5. Бальзам для рук

Наношу на руки и сразу же одеваю фирменные перчатки.
Якобы самих перчаток должно хватать на 40 раз использования. Пропитаны маслом виноградной косточки. "Насиликонены". Стираются.

Хожу я в таком виде минут 40 минимум. Иногда и засыпаю, утром кожа почти как у младенца. Мне нравится. Правда жарковато в них немного))) Зато результат радует.


6. Расческа Мажестик.

Ну это, безусловно, мой фаворит. Служит мне уже почти год, ни один зубчик не отвалился. Мало того, нигде не встречала столь мягкой расчески, не рвет и не выдирает волосы. Для моих тонких - это находка. Но самое приятное - это то, что ей получается делать ну просто наиприятнейший массаж головы....вообще массаж - это моя слабость.
Везде она со мной. Могу пилочку забыть, но эту чудо-расческу - никогда!)

7. Пилка-терка для ног

На фото она - самая широкая.
Работает "насухую". Не нужно распаривать кожу, она срезает омертвевшие частички. Летом, когда ношу босоножки на высоком каблуке, появляются натоптыши. Вот с ними хорошо борется. Ну а сейчас лежит без дела. Ждет своего часа:)

8. Пилка педикюрная.
Рядом с теркой на фото такая же пилка, только узкая. Если честно, не смогла к ней пристроиться, и принцип использования мне не понятен. Для моей кожи слишком грубая. Это определенно минус...


9. Увлажняющие носочки, увлажняющие гольфы.

Если по первому продукту я могу сказать, что они милые, уютные и мягкие, то про второй - язык не поворачивается. Гольфы слишком высокие, на ощупь - одна синтетика, размер большой, я в них как кот в сапогах. Исчезло ощущение комфорта появившееся после носочков)


Мягкие, махровые...ммм....

Есть еще шампуни, крема, но думаю, пора закругляться, ато уже и так получился ооочень длинный пост, за который я дико извиняюсь!)

Надеюсь, вам это было интересно и в какой-то степени полезно) Хорошего Вам зимнего месяца;)

Теги: уход, маникюр, средства
Автор Публикации: Елена Тисленко

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.