ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
4 книги, которые сделают вас лучше!
Книги
4 2530
12 марта 2014

4 книги, которые сделают вас лучше!

Друзья, хочу поделиться с вами изданиями, которые дают конкретные руководства к действию и вдохновляют на перемены. Перемены не только в теле, но и в восприятии:

1. «Путь художника», Джулия Кэмерон.

Неважно, художник вы, писатель или просто вяжите по вечерам — эта книга станет полезной для всех, кто хочет большей самореализации в творчестве и жизни. Книга написана в виде 12-недельного курса. Еженедельные занятия и ответы на вопросы помогают пробудить в себе дремлющие способности, понять причины творческого кризиса и справиться с ним. Даже если не выполнять все задания, а просто внимательно прочитать книгу, вдохновения и креативности прибавится.

2. «Как вырастить ребенка счастливым. Принцип преемственности», Жан Ледлофф.

Два с половиной года американка Жан Ледлофф провела в племенах южноамериканских индейцев и своими глазами увидела ответы на важные вопросы. Почему в воспитании детей стоит опираться не на советы врачей и ученых, а на собственные инстинкты и интуицию? Как обращаться с детьми, чтобы они росли спокойными и счастливыми?

3. «Закон Притяжения», Эстер и Джерри Хикс.

Практичная, добрая и мудрая книга. С этой книгой нужно дружить, вновь и вновь возвращаться к ней, используя описанные принципы в жизни.

4. «Око возрождения», Питер Кэлдер.

В историю Питера Кэлдера можно поверить, а можно отнестись к ней как к выдуманному, но интересному вступлению. Это не сильно повлияет на эффективность упражнений, которые опробовали на себе множество людей. Гимнастику «Око возрождения» рекомендуют выполнять для бодрости тела и духа)

Теги: книги чтение сознание мудрость ночь день истина вдохновение самосовершенствование перемены восприятие
Автор Публикации: Victoria Klindukhova

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Serayamol 12 марта 2014
1
+
Спасибо, в избранное!
Nesya 13 марта 2014
2
+
про вторую книгу слышала, отзывы читала. мало описания вы дали)
MargoLowwin 13 марта 2014
1
+
Как вовремя прочитала пост! весной самое время читать такие книги) спасибо!
Полина Новикова 26 ноября 2014
0
+
Думаю стоит прочитать эти книги, они изменят ваш внутренний мир и взгляды на жизнь. Лично я прочитала только «Закон Притяжения», Эстер и Джерри Хикс. Советую прочитать хотя бы две книги из этого списка.