ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Что посмотреть: новые летние сериалы (Часть III)
Кино
0 5044
25 июля 2014

Что посмотреть: новые летние сериалы (Часть III)

Лето уже подходит к концу, и поэтому стоит как можно больше времени проводить на воздухе: гулять, встречаться со своими друзьями, радоваться солнцу.

Однако для тех, кому все же нечем заняться или же просто интересно узнать о новинках, я предлагаю к прочтению последнюю часть, посвященную летним телесериалам.

"Ты - воплощение порока"

(You're the Worst)

Сериал показывает взаимоотношения Джимми и Гретчен. Они встречаются на чужой свадьбе, а утром просыпаются в одной постели. Герои пытаются завязать отношения, но двум эгоистам и циникам это сделать крайне нелегко. Так, они шутят, смеются и подкалывают друг друга.

В ролях: Крис Гир, Ая Кэш, Десмин Боргес, Кетер Донохью, Брэндон Смит, Джанет Вэрни, Тодд Роберт Андерсон и другие.

Рейтинг на КиноПоиске: 7,464


"Преступные связи"

(Gang Related)

Райан Лопес остался без отца и был принят под опеку главы мексиканской преступной группировки района. Он вырос, отслужил в армии и стал детективом отдела по борьбе с преступностью в Лос-Анджелесе. Теперь ему предстоит ответить на вопрос: как остаться верным закону и не отвернуться от преступной семьи?

В ролях: Рамон Родригес, RZA, Санг Кенг, Инбар Лави, Терри О’Куинн, Шантель Ван Сантен и другие.

Рейтинг на КиноПоиске: 7, 300


"Убийство первой степени"

(Murder in the First)

Действия сериала разворачиваются в Сан-Франциско. Детективы Терри Сигрейв и Хилди Маллиган расследуют обычное убийство наркомана. Однако в ходе своего расследования они выходят на генерального директора компании по разработке передовых технологий Эрика Бланта.

В ролях: Тэй Диггз, Кэтлин Робертсон, Ричард Шифф, Йен Энтони Дэйл, Рафаэль Сбардж, Бесс Роус, Мими Кирклэнд и другие.

Рейтинг на КиноПоиске: 6, 870


"Череп и кости"
(Crossbones)

Шпионская история, которая разворачивается в декорациях одной секретной пиратской республики, расположенной на живописных Багамских островах. В этом райском уголке правит жестокий харизматичный пират Черная борода — настоящий морской волк, о котором ходят самые страшные слухи. Но он еще не знает, какой сюрприз приготовили ему власти Британии…

В ролях: Джон Малкович, Ясмин Эл Массри, Трэйси Айфичор, Дэвид Хофлин, Крис Перфетти, Джулиан Сэндс, Эзра Баззингтон и другие

Рейтинг на КиноПоиске: 6, 352


Теги: кино, сериалы, новинки, премьера, актеры
Автор Публикации: Alina Markovskaya

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.