ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Выход 21 номера THE HOLLYWOOD REPORTER
Кино
3 1940
18 ноября 2013

Выход 21 номера THE HOLLYWOOD REPORTER

21 ноября выйдет в свет 21 номер The Hollywood Reporter.


В декабрьском выпуске THR не мог пройти мимо одной из главных премьер осени — грандиозного эпоса «Хоббит». Корреспондент журнала побывал на последнем съемочном дне трилогии Питера Джексона и разобрался в уловках режиссера. А британский актер Люк Эванс, сыгравший Барда Лучника, рассказал, как на съемках ему приходилось бороться с большим зеленым шаром вместо настоящего дракона: «К счастью, воображение у меня развито многим на зависть, и я легко нарисовал образ своего врага в голове. Увидев позже Смауга на концепт-артах, я решил, что эти иллюстраторы нагло сперли дракона прямиком из моей головы!»


Впервые в истории российского ТВ сериал был куплен американской компанией для ремейка. THR отправился на съемочную площадку второго сезона «Небесного суда» с Константином Хабенским и Михаилом Пореченковым — героями сериала, который собрал 5 миллионов легальных скачиваний в интернет-кинотеатре.


Каково это — быть в роли самой принцессы Дианы? Об этом THR спросил у Наоми Уоттс, сыгравшей леди Ди в новом фильме, которая, между прочим, успела даже родить детей в перерывах между съемками. А Том Хэнкс, один из самых приветливых и милых героев Голливуда, порассуждал о том, как не быть козлом и в чем заключается настоящий героизм.


«Высшая эротика — это когда девушка в водолазке, но видно, как от нее исходит энергия»… Один из самых популярных актеров современного ТВ Максим Аверин сыграл… говорящую собаку. Что общего у «Чарли» и его американо-австралийского прототипа, Максим объяснил редактору THR.


Автор культового «Во все тяжкие» Винс Гиллиган заработал «Эмми» и навсегда вошел в список телеклассиков. Но теперь не знает, как жить дальше. Создатель сериала рассказал о работе над последней сценой и поделился своими страхами за собственное будущее.


Что значит быть руководителем крупной студии? Кто несет ответственность за все провалы и пожинает плоды успехов голливудских мейджоров? THR знакомит своих читателей с главными людьми кинобизнеса, а также — показывает святая святых компании Warner Bros. — склады, где бережно хранятся костюмы и автомобили Бэтменов, куклы из «Трупа невесты» и множество других весьма ценных киноэкспонатов.


В руках сотрудников редакции THR оказались эскизы к одному из самых сложных мультфильмов студии Disney за всю ее историю — «Холодное сердце». Теперь журнал делится ими с читателями.


Почему романтические комедии с примесью здорового юмора больше не собирают кассу? THR узнал, что реанимировать когда-то любимый жанр можно.

Главные кандидаты на «Оскар» будущего года, по версии THR, (Джаред Лето, Джейк Джилленхол и многие другие) обсудили за круглым столом трудности восковой эпиляции, шизофрению и особый способ монтажа братьев Коэнов.


Чего ждет от следующего киногода редакция THR? Какие телешоу могут повторить успех «Во все тяжкие»? Кто выиграет от перехода на цифровой кинопоказ, а кто останется у разбитого корыта и будет вынужден навсегда забыть о бизнесе? Об этом и многом другом читайте в новом номере The Hollywood Reporter.

Теги: the hollywood reporter, movies, celebrities
Автор Публикации: Vlada Potapova

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Kvertoff 18 ноября 2013
1
+
Я бы посмотрел продолжение "Небесного суда". Нравится задумка.
Almeriya
Kvertoff
Kvertoff2013-11-18 15:20:43
Я бы посмотрел продолжение "Небесного суда". Нравится задумка.
18 ноября 2013
1
+
И я. Отличный фильм/сериал. Даже не ожидала,когда увидела, да и начало не тронуло, а вот потом затянуло сильно. Очень рада за них, качественный продукт.
Serayamol 18 ноября 2013
0
+
Аверину брови прифотошопили? У него же были совсем жиденькие... не люблю его.