ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
"ГОА- псевдо рай для русских"
Кино
0 3301
29 октября 2015

"ГОА- псевдо рай для русских"

Новая драма Петра Буслова "Родина"в достаточно жесткой форме поднимает ряд острых тем: зачем русские едут на ГОА и в подобные страны; проблемы русской ментальности; взаимоотношения отцов и детей ; что для каждого из нас означает РОДИНА?!

К сожалению, все псевдо прелести подобных стран, образ жизни местного населения- это именно то, что привлекает обычного офисного клерка, который внезапно осознает, что так жить дальше нельзя; жен, которые не в силах и дальше закрывать глаза на свою ТИПО семью; молодых людей, которые потерялись в бешеном ритме мегаполиса и миллионеров,копить которым больше не на что, а делать с накопленным уже нечего. Все они и не только они часто пытаются найти место, где можно начать новою жизнь и обрести Родину.

Фильм , на мой взгляд, очень тяжелый, но после него твой мозг не перестает думать. Начинается внутренняя работа с самим собой и переосмысление некоторых эпизодов жизни.

Все сюжетные линии раскрыты очень грамотно и доходят до определенного логического конца. Лично меня больше всего тронула тема отцов и детей, а финальные сцены в исполнении Андрея Смолякова вызвали слезы.

Рекомендую к просмотру всем возрастным категориям от 18 до......

А вам как фильм? Какая сюжетная линия больше всего понравилась? Можно ли , на ваш взгляд, выбрать себе Родину?

Теги: петр буслов, петр федоров, фильм родина
Автор Публикации: MARI

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.