ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
I Saloni WorldWide Moscow 2013
Дизайн
0 2167
13 октября 2013

I Saloni WorldWide Moscow 2013

С 16 по 19 октября в выставочном центре Крокус-Экспо в Москве начинает свою работу I Saloni WorldWide Moscow 2013 – ведущая мировая экспозиция в области дизайна мебели и интерьеров. На площади 19 000 кв. м. будет представлена как современная мебель (павильоны 7 и 8), так и классическая (павильоны 10 и 11).

За годы своего существования выставка I Saloni WorldWide стала более, чем просто коммерческим проектом, представляя вниманию публики новинки итальянских компаний в сфере мебельного дизайна, а также разнообразные вневыставочные мероприятия.

В этом году в выставке примут участие 557 компаний из Италии, Бельгии, Франции, Германии, Нидерландов и Испании, а также 19 ведущих российских и итальянских изданий о дизайне и интерьере, которые продемонстрируют тенденции и инновации в итальянском мебельном дизайне, лучшие образцы классической и современной мебели.

В рамках выставки также пройдет конкурс SaloneSatellite WorldWide Moscow, на котором более 30 молодых и талантливых дизайнеров представят огромное разнообразие дизайнерских проектов: от классических до ультрасовременных.

Кроме того, в первые три дня выставки по традиции пройдут мастер-классы, ключевыми участниками которых станут три архитектора – Джузеппе Делла Джуста, Патриция Уркиола и Ферруччо Лавиани. Они обсудят с журналистом и экспертом в области дизайна Ольгой Косыревой различные аспекты в области ритейла, дизайна и архитектуры.

Часы работы выставки

Для участников: 10.00 - 19.30

Для посетителей: 11.00 - 19.00

Выставка открыта для специалистов. Для входа необходима регистрация.

Однако для обычной публики экспозиция будет открыта в субботу, 19 октября.

Посетители могут зарегистрироваться непосредственно на выставке. Входной билет, действительный на весь период выставки, стоит 200 рублей.

Проезд:

Более подробную информацию можно получить на сайте www.isaloniworldwide.ru, а также в справочной службе по телефону

8-800-250-57-47 (звонок по России бесплатный)

Теги: выставка в области дизайна мебели и интерьеров.
Автор Публикации: Паша Сашин

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.